PARIS 1798 - 1809
Grand gobelet à fond plat en argent mouluré de filets gravé : Jeanne Claudine GUTTRON.
Orfèvre : Louis-Jacques BERGER, insculpe en 1 800
Poids : 183,20 g - hauteur : 10 cm
On y joint une timbale de collège et une timbale de baptême, poinçon minerve
Poids : 133,30 g