Lot n° 37

Estimation :

STRASBOURG 1784 Paire de plats à six contours en argent moulurés de filets. Gravés d'armoiries d'alliance sur le marli. Poinçonnés au titre de Paris 11/12e Maître orfèvre : Johann Philipp KREMER Poids : 1697,10 g - diamètre : 30 cm