PROVINCE CIRCA 1740 - 1750
Jatte en argent circulaire... Lot 35
Résultat :
Estimation :
PROVINCE CIRCA 1740 - 1750
Jatte en argent circulaire à côtes moulurées de filets.
Poinçons indéterminés
État : usures.
Poids : 394 g - diamètre : 23,8 cm