PARIS 1789
Suite de dix couverts en argent modèle... Lot 30
Résultat :
Estimation :
PARIS 1789
Suite de dix couverts en argent modèle filet, chiffrés de lettres entrelacées.
État : repolis
Maître orfèvre : poinçon dans un losange, indéterminé
Poids : 1809,10 g