Lot n° 39

Estimation :

Lot comprenant : - Hanon. Paysage de neige. Aquarelle signée et datée 1942. 24,5 x 33 cm - Rochaix. Vue de Moret sur Loing. Aquarelle signée. Située sur une ancienne étiquette d'exposition. 34 x 26 cm - Ecole du XXème siècle. Quai aux fleurs. Aquarelle. 37 x 30 cm