Lot n° 11

Résultat :
Estimation :

Peter SOUTMAN et Peter Ludwig Van SCHUPPEN Portrait de Philippe de Nassau , prince d’Orange. Eau-forte et burin. Belle épreuve légèrement jaunie, manque dans l’angle supérieur gauche, quelques tâches, petits enlèvements et plis. Cadre 43,5 x 35,2 cm.