Peter SOUTMAN et Peter Ludwig Van SCHUPPEN
Portrait... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Portrait de Philippe de Nassau , prince d’Orange.
Eau-forte et burin. Belle épreuve légèrement jaunie, manque dans l’angle supérieur gauche, quelques tâches, petits enlèvements et plis. Cadre
43,5 x 35,2 cm.