Lot n° 26

Estimation :

Leonor FINI (1907-1996) Portrait de femme Lithographie sur papier, signé et numéroté EA 57 x 45 cm à vue On y joint du même artiste une reproduction figurant une couturière 53,5 x 43,5 cm à vue