Inv 252 Boîte rectangulaire, couvercle à charnière... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Inv 252 Boîte rectangulaire, couvercle à charnière à décor rouge et or d'un pêcheur chinois sur le couvercle et de personnages sur les côtés.
Fin du XVIIIe siècle
9 x 25 x 11 cm
(Petits manques)