Lot n° 47

Résultat :
Estimation :

Inv 252 Boîte rectangulaire, couvercle à charnière à décor rouge et or d'un pêcheur chinois sur le couvercle et de personnages sur les côtés. Fin du XVIIIe siècle 9 x 25 x 11 cm (Petits manques)