Table bureau en chêne ouvrant par un tiroir en... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Table bureau en chêne ouvrant par un tiroir en ceinture, piétement en bois tourné, retenu par une entretoise en H, style XVIIé siécle, 73 x 99 x 65 cm, accidents au plateau, manque un élément décoratif à l'entretoise