Aiguière et son plateau en métal argenté à décor... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Aiguière et son plateau en métal argenté à décor de frise de perles, anses à décor de terme de femme
Hauteur : 45 cm
Deformations sur la pase du piédouche, usure à l'argenture du plateau.