Vase Médicis de parc en terre cuite. Panse godronnée... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Vase Médicis de parc en terre cuite. Panse godronnée à frise de feuilles de laurier. Repose sur un piédouche à agrafes de feuillages.
Fin du XIXe siécle (accidents et restaurations)
79 x 57 cm.