Lot n° 20

Résultat :
Estimation :

Vase Médicis de parc en terre cuite. Panse godronnée à frise de feuilles de laurier. Repose sur un piédouche à agrafes de feuillages. Fin du XIXe siécle (accidents et restaurations) 79 x 57 cm.