Joseph GARIBALDI (1863-1941)
La place du village aux lauriers rose.
Huile sur toile.
Signée et dédicacée en bas à gauche.
61 x 46 cm.
Exposition :
Musée Regards de Provence, Le midi paisible, Mars - Juillet 2012.