Charles Francois LACROIX de MARSEILLE
(1700-1782)
Pêcheurs et marchands à l’entrée d’un port.
1768.
Panneau, une planche, non parqueté.
Signé et daté en bas à droite De Lacroix / 1768.
26 x 38 cm.