Lot n° 11

Benito Quinquela-Martin (1890-1977)

Estimation :

Impresión de sol Huile sur carton signé en bas à gauche, contresigné et titré au crayon et annoté “M. Salbert” au dos 50 x 70 cm Provenance : > Collection privée d’une Argentine de la région parisienne Encadré