Paul Froment, Hippolyte Durand-Tahier dit (18... Lot n° 10
Résultat :
Estimation :
Forain à la brouette
Huile sur toile portant le tampon de l’atelier sur le châssis
43 x 73 cm
Provenance : > Collection Hippolyte Durand-Tahier
> Collection privée, Paris