Coupe
circa 1965
En métal argenté à base carré martelé, le fût cannelé à frises de perles, le corps gravé “Golf de Dieppe Grand Prix Radio Luxembourg 1965”
Poinçon d’orfèvre JD
H. 16,5 cm
On y joint un vase moderniste à base et fût carré signé “Plasait orfèvre”
H. 35 cm