Bureau
1973
Piétement chromé intégrant un caisson en placage de palissandre ouvrant à 3 tiroirs et plateau de marbre doré de Calacatta
Éditeur : Knoll International
H. 74,5 cm L. 190 cm P. 90 cm
Provenance : > Collection privée, Paris
Accompagné de la facture d’achat en date du 9 mars 1973