BRACELET EN OR GRIS À MAILLONS OVALES sertis de... Lot 138
Résultat :
Estimation :
BRACELET EN OR GRIS À MAILLONS OVALES sertis de saphirs mauves pour 11 carats environ en tout, la monture sertie de diamants taille brillant. Poids: 18g. Longueur: 18.50 cm.