CARTIER, CHAINE EN OR JAUNE maille alternée et... Lot 116
Résultat :
Estimation :
CARTIER, CHAINE EN OR JAUNE maille alternée et pendentif main en or jaune serti d'une perle de culture de Tahiti. Signé et numéroté. Poids: 8.80 g. Longueur: 40 cm