Amiguet, L. (20e siècle.). (Décoration intérieure).... Lot 3574
Résultat :
Estimation :
Amiguet, L. (20e siècle.). (Décoration intérieure). Lot de 18 dessins, de tailles diverses, au crayon, à l'aquarelle, à la gouache et/ou à la craie noire, la plupart signés ou avec le cachet de l'artiste = Belle collection d'intérieurs colorés réalisée par le cabinet d'architecture d'intérieur "L. Amiguet ensemblier". Genève".