Lot n° 410

VIEUX PARIS

Résultat :
Estimation :

Service à café et à thé. Porcelaine Vieux Paris. Décor polychrome de paysages. Rehauts d’or. (deux tasses restaurées, éclat à une soucoupe, cheveu au pot à lait). Époque Empire.