Lot n° 47

LOT

Résultat :
Estimation :

Satuette. Vierge à l’enfant. Buis sculpté. Manqués. - Christ. Ivoire sculpté. 19e siecle. Manques. –lot de porte-menu en bronze argenté et bronze. - deux petites sculptures en bronze doré. 18e siècle.