Lot n° 92
JAEGER LECOULTRE, MONTRE DE DAME EN OR JAUNE et platine boîtier carré à attaches en agrafes serties de diamants en ligne. Bracelet maillons grain de riz en or jaune. Poids brut: 31g. Maillons supplémentaires.