Lot n° 91
PENDENTIF EN OR GRIS sertie d'un diamant coussin taille ancienne de 0.90 carat environ, souligné de feuillages sertis de diamants. Avec sa chaîne en or gris maille colonne. Poids: 3.70 g. Longueur: 42 cm.