Lot n° 31

Résultat :
Estimation :

SUISSE (Genève) Lot de 3 estampes : - La noble ville de Genève. Gravure sur bois de la Cosmographie de Munster. XVIe siècle. Epreuve sur vergé. La feuille : 30 x 39 cm - Vue de Genève. Gravure coloriée. Fin du XVIII siècle. La feuille : 26 x 35 cm On joint 1 planche de costume suisse. Rousseurs