Lot n° 2

Résultat :
Estimation :

[Orientalisme - Egypte] Alfred TALVERT dit aussi Otto TILCHE (Ca 1821 1894) Chameliers près des Pyramides d'Egypte. Aquarelle, signée en bas à droite. 11 x 19 cm