Lot n° 53
Résultat : Non Communiqué
BROCHE OVALE EN OR JAUNE guilloché et émaillé, centrée d'un camée coquille à décor de femme de profil. Vers 1900. Poids: 12.20 g. Hauteur: 4.80 cm