Lot n° 52
BROCHE ROSACE FORMANT PENDENTIF EN OR JAUNE guilloché sertie de diamants taille ancienne et taillés en roses, soulignés d'une frise d'émail. Travail du 19e siècle. Poids: 9.60 g