Lot n° 40

Estimation :

"PATEK PHILIPPE & CIE, MONTRE DE POCHE EN OR JAUNE 14K. Boîtier et mouvement signés et N°144237 porte la mention "spécialement fabriqué pour Louis Schwartz Odessa"" Cadran en argent brossé (taché) avec chiffres Breguett or appliqué, mouvement à restaurer. Poids brut: 89.50 g . Diamètre 49 mm. Dans son coffret . Accidenté.