Lot n° 19
Bidding closed
PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTES CIRCULAIRES EN OR JAUNE 14K guilloché, sertis de petites pierres rouges (manque) . Poids: 5.40 g
Auction's title
Auction's date
Auction location