Lot n° 7
LOT DE DEUX MÉDAILLONS PORTE PHOTO EN OR JAUNE sertis de diamants taillés en roses (manques, accident). Poids: 14.90 g. On joint un médaillon ovale en argent niellé et or. Vers1900