/
Lot N° 41 -
SÉBASTIEN-LOUIS-GUILLAUME NORBLIN DE LA GOURDAINE... Lot n° 41
Résultat :
Estimation :
SÉBASTIEN-LOUIS-GUILLAUME NORBLIN DE LA GOURDAINE
(Varsovie 1796-1884 Paris)
Belisarius et les prisonniers en prison.
Pinceau et encre brune et lavis avec rehaussement de gouache blanche sur papier, 1836. 191x246 mm ; 7x9 pouces. Signé et daté à l'encre, en bas à droite recto.