Lot n° 41

Résultat :
Estimation :

SÉBASTIEN-LOUIS-GUILLAUME NORBLIN DE LA GOURDAINE (Varsovie 1796-1884 Paris) Belisarius et les prisonniers en prison. Pinceau et encre brune et lavis avec rehaussement de gouache blanche sur papier, 1836. 191x246 mm ; 7x9 pouces. Signé et daté à l'encre, en bas à droite recto.