Lot n° 29

Résultat :
Estimation :

ALEXANDRE-ÉVARISTE FRAGONARD (Grasse 1780-1850 Paris) Une scène de la Grèce antique. Crayon sur papier, 1795. 183x140 mm ; 7¼x5½ pouces. Signé et daté au crayon, en bas à gauche recto.