ALEXANDRE-ÉVARISTE FRAGONARD (Grasse 1780-1850... Lot n° 29
Résultat :
Estimation :
ALEXANDRE-ÉVARISTE FRAGONARD
(Grasse 1780-1850 Paris)
Une scène de la Grèce antique.
Crayon sur papier, 1795. 183x140 mm ; 7¼x5½ pouces. Signé et daté au crayon, en bas à gauche recto.