ITALIAN SCHOOL, LATE 16TH CENTURY Two Monks in... Lot n° 5
Résultat :
Estimation :
ÉCOLE ITALIENNE, FIN DU XVIE SIÈCLE
Deux moines dans le désert.
Pinceau et encre brune avec rehauts de gouache blanche sur papier monté sur panneau de bois. 245x170 mm ; 9x6 pouces. Annotation indistincte à l'encre au verso du panneau.