Lot n° 36
Résultat : Non Communiqué
VASARELY Victor (1906-1997)
Composition cinétique (rose et bleu).Sérigraphie en couleurs. 405 x 405. Très belle et fraîche épreuve sur vélin crème fort, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Traces de plis dans les marges.