Lot n° 36

Résultat :
Estimation :

VASARELY Victor (1906-1997) Composition cinétique (rose et bleu).Sérigraphie en couleurs. 405 x 405. Très belle et fraîche épreuve sur vélin crème fort, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Traces de plis dans les marges.