Lot n° 34

Résultat :
Estimation :

PLINE LE JEUNE : Lettres traduites par M. de Sacy. 5ème éd., Rotterdam, 1707 ; deux volumes, reliure ornée aux armes "UNGUIB ET ROSTRO" (accidents)