GIBBON (Edward)
Histoire de la décadence etd e... Lot 31
Résultat :
Estimation :
GIBBON (Edward)
Histoire de la décadence etd e la chute de l'Empire romain. Traduite de l'anglois par M. de Septchènes. Paris, Maradan, 1795.
18 volumes in-8. Rel ornée
(accidents)