Lot n° 31

Résultat :
Estimation :

GIBBON (Edward) Histoire de la décadence etd e la chute de l'Empire romain. Traduite de l'anglois par M. de Septchènes. Paris, Maradan, 1795. 18 volumes in-8. Rel ornée (accidents)