PHOTOGRAPHIE. ARMAND-CAILLAT, Lyon, 1822-1901... Lot 5
Résultat :
Estimation :
PHOTOGRAPHIE. ARMAND-CAILLAT, Lyon, 1822-1901 : photographie d'une crosse ciselée par l'atelier de l'orfèvre Armand-Caillat pour l'église Saint-François de Sales à Lyon ; cliché réalisé en 1877.