Lot n° 42

Résultat :
Estimation :

Jacques CALLOT (1592-1356), d'après. L'apparition du saint évêque aux mendiants, gravure ancienne. Signé Callot en bas à gauche. Epoque fin XVIe siècle. 19 x 27 cm.