Lot n° 36

Résultat :
Estimation :

Heinrich HOFFMANN (1859-1933), d'après. Petit VASE en verre moulé-pressé et satiné à décor en relief d'une ronde de bacchantes. La base circulaire à pans coupés. H. 12,5 (infime égrenure).