BAGUE Tank en or jaune, le chaton à gradins sertis... Lot 23
Résultat :
Estimation :
BAGUE Tank en or jaune, le chaton à gradins sertis de diamants taille brillant (0,25 ct environ pour le diamant central).Vers 1940. Poinçon Tête d'Aigle. Poids brut 10,2 g.