BAGUE jonc en or jaune agrémentée d'un diamant... Lot 22
Résultat :
Estimation :
BAGUE jonc en or jaune agrémentée d'un diamant taille moderne en serti clos (0,5 ct environ). Poids brut 14,4 g. Poinçon Tête d'Aigle, poinçon d'orfèvre HP. TDD 52.