ANNEAU en or jaune agrémenté d'un diamant taille... Lot 20
Résultat :
Estimation :
ANNEAU en or jaune agrémenté d'un diamant taille moderne en serti clos, accosté de deux lignes émaillées noires. Poids brut 4,2 g. TDD 59. A charge de contrôle.