BAGUE Toi et Moi en platine serti de deux diamants... Lot 18
Résultat :
Estimation :
BAGUE Toi et Moi en platine serti de deux diamants taille moderne (0,4 ct environ), flanqués de deux lignes courbes de petits diamants taille rose. Poinçon Tête de chien. Poids brut 4,4 g. TDD 54.