BROCHE-PENDENTIF en CAMEE coquille au profil féminin,... Lot 15
Résultat :
Estimation :
BROCHE-PENDENTIF en CAMEE coquille au profil féminin, sur plaque de quartz. L'entourage de perles de culture et diamants taille rose, le tout serti sur or. Epoque Napoléon III. 6 x 3 cm. Poids brut 21,1 g. Manques. Dans un écrin.