Large BRACELET en argent ajouré et filigranné... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Large BRACELET en argent ajouré et filigranné serti d'améthystes et de perles de culture. Travail étranger. Poinçon Cygne. Fermoir avec chainette de sécurité.