JAEGER-LECOULTRE. MONTRE de DAME, le boitier rond... Lot 11
Résultat :
Estimation :
JAEGER-LECOULTRE. MONTRE de DAME, le boitier rond en métal argenté, le cadran émaillé (piqûres) indiquant les heures en chiffres arabes. N° 476776. Le bracelet en cuir noir (usures).