Lot n° 10

Résultat :
Estimation :

OMEGA Automatic Chronometer, Constellation. MONTRE d'HOMME, le boitier rond en or jaune, le cadran émaillé à index (infirmes piqûres). Le bracelet façon Croco noir (usures), le fermoir en métal doré. Poids brut 48,5 g.