OMEGA Automatic Chronometer, Constellation. MONTRE... Lot 10
Résultat :
Estimation :
OMEGA Automatic Chronometer, Constellation. MONTRE d'HOMME, le boitier rond en or jaune, le cadran émaillé à index (infirmes piqûres). Le bracelet façon Croco noir (usures), le fermoir en métal doré. Poids brut 48,5 g.