Lot n° 5

Résultat :
Estimation :

OMEGA. Montre de dame en or jaune et acier, le boitier circulaire, le cadran à index et fond doré, le bracelet à maille souple, le fermoir à boucle déployante. Numérotée 6101/433. Avec la boîte de la maison de la maison et le livret d'achat daté du 15/11/90. On y joint quelques mailles supplémentaires.