PATEK PHILIPPE & Co., Genève, modèle Calatrava.... Lot 4
Résultat :
Estimation :
PATEK PHILIPPE & Co., Genève, modèle Calatrava. MONTRE-BRACELET d'homme, le boitier circulaire en or jaune, le cadran émaillé couleur crème indiquant l'heure en chiffres arabes tous les quart d'heure, cadran auxiliaire des secondes à six heures. Le bracelet en cuir brun. Fermoir en métal doré. Poids brut : 39 g environ. Infime éclat au cadran.